Инициатор внеочередного общего собрания АО «Коммунальщик» (ИНН 2301056755), являясь управляющей организацией многоквартирного дома по адресу: г. Анапа, ул. Ленина, д. 175, в соответствии со статьей 45 Жилищного кодекса Российской Федерации уведомляет Вас о проведении общего собрания собственников помещений в форме очно-заочного голосования.
Дата проведения очной части собрания: «28» апреля 2022 года в 18:00
Место проведения собрания: во дворе многоквартирного дома у 5 ( пятого) подъезда по адресу: г. Анапа, ул. Ленина, д. 175
Регистрация на собрание с «17» час. 45 мин. 28 апреля 2022г.
В соответствии с Жилищным кодексом РФ, собственники помещений в многоквартирном доме (далее МКД) принимают решения, связанные с управлением таким домом, на общем собрании указанных собственников посредством голосования. Голосование на общем собрании собственников помещений в многоквартирном доме может быть осуществлено собственником помещения в данном доме как лично, так и через своего представителя (Посредством оформления доверенности. Доверенность на голосование должна быть оформлена в соответствии с действующим законодательством РФ).
Для участия в собрании и голосовании собственникам помещений необходимо при себе иметь паспорт и документ, подтверждающий право собственности на помещение, либо его копию, представителям собственников помещений (в т. ч. по доле собственности, находящейся в муниципальной собственности) - иметь паспорт и доверенность на участие в голосовании, либо копию приказа о назначении на должность руководителя юридического лица.
Дата проведения заочной части собрания: с «28» апреля 2022 г. по «16» мая 20202 г.
Адрес приема заполненных бланков решений: : офис управляющей организации АО «Коммунальщик» по адресу: г. Анапа, ул. Ленина, д. 171 – Производственно -технический отдел, в рабочие дни (кроме среды) ЧТ 9:00 – 12-00, 13:30 – 16:30, тел. 5-05-93
Повестка дня:
1. О выборе председателя и секретаря общего собрания собственников.
2. О выборе и утверждении состава счетной комиссии.
3. Об утверждении положения о Совете многоквартирного дома.
4. Об избрании совета многоквартирного дома.
5.О расторжении Договора управления с управляющей организацией ООО УК «ЭКО-Проект»(ИНН 2309137090).
6. О выборе способа управления многоквартирным домом – управляющей организацией.
7. О выборе АО «Коммунальщик» (ИНН 2301056755) в качестве Управляющей организации для управления многоквартирным домом.
8. Об утверждении условии Договора управления многоквартирным домом новой редакции с управляющей организацией АО «Коммунальщик» и заключить его с АО «Коммунальщик », с даты принятия решения настоящим Общим собранием.
9. Об утверждении платы за содержание и текущий ремонт общего имущества в многоквартирном доме в размере 15 руб. 48 коп. за 1 м2 общей площади жилого/нежилого помещения ежемесячно.
10. Об утверждении дополнительной услуги «Уборка мест общего пользования»
11. Об утверждении ежегодного отчета управляющей организации АО «Коммунальщик» о проделанной работе за 2021 год.
12. Об утверждении плана работы текущего ремонта в МКД по адресу: г. Анапа, ул. Ленина д. 175.
13. Об уполномочивании председателя МКД на право заключения от имени всех собственников договора управления многоквартирным домом в новой редакции, утверждаемого настоящим общим собранием собственников помещений
многоквартирного дома.
14. Об определении в качестве способа уведомления собственников помещений в Многоквартирном доме о результатах Общих собраний собственников помещений в Многоквартирном доме - размещение соответствующих объявлений на информационных стендах на первых этажах в подъездах Многоквартирного дома.
15. Об определении места хранения оригиналов протокола общего собрания и приложений к нему – в Государственная жилищная инспекция Краснодарского края.
Дополнительно сообщаем, что если Вы не можете принять личное участие в голосовании на Общем собрании, то за Вас может проголосовать Ваш представитель, имеющий доверенность на голосование, оформленную в письменной форме и удостоверенную нотариально.
Решения собственников по вопросам, поставленным на голосование, должны передаваться в течение указанного периода приема решений собственников.
С информацией и материалами, которые будут представлены на Общем собрании, как в форме совместного присутствия, так и в форме заочного голосования, Вы можете ознакомиться у инициатора собрания.