Уведомляем Вас, что с переходом на прямые договора с собственниками МКД ресурсоснабожающие организации АО «Теплоэнерго» и АО «Водоканал» производят самостоятельно опломбировку индивидуальных приборов учета на холодное и горячее водоснабжение.
По вопросам начисление платы за горячее водоснабжение и отопление, а так же за доставку платежных документов обращаться в Расчетный Центр АО «Теплоэнерго» по адресу ул. Парковая 58А
Телефон для справок, подачи показаний ИПУ и вызова контролера : (86133) 4-39-54: (918) 120 35 40; (918) 246 97 88
По вопросам начисления платы и доставки платежных документов от АО «Водоканал» на холодное водоснабжение и водоотведение обращаться в расчетный цент АО «ЕРЦ» по адресу ул. Промышленная 9, корпус 1.
Телефон для справок и подачи показаний ИПУ: (86133) 9- 66-03
Заявки на опломбировку индивидуальных приборов учета на холодное водоснабжение АО «Водоканал» принимает по адресу ул. Ленина 125, каб. №№ 4, 14, 16
В свою очередь за АО «Коммунальщик» остается опломбировка индивидуальных приборов учета на холодное и горячее водоснабжение по следующим адресам:
Холодное водоснабжение: ул. Ленина15, ул. Промышленная 9, корпус 1 и 2
Горячее водоснабжение: ул. Ленина 15; ул. Тургенева 248, 250; ул. 40 Лет Победы 36, 38; ул. Горького/ Короткая 63/1
Отопление ИПУ тепловой энергии : ул. Ленина, 15
Администрация
УК АО «Коммунальщик»